На «Фабрике звезд. Возвращение» вновь дебош

4536d422

В. Дробыш «Фабрика» только что начала усиливаться, а дебошей на теле-проекте достаточно.

Известные композиторы и артисты смогли поменяться понятиями о недостаточных качествах участников текущего года.

Стартовало все с утверждения ведущего проекта Д. Шепелева. Недовольный представлением компании Челси, он заявил, что их место на детских утренниках.

Ведущего поддерживал лидер компании «Нравственный кодекс» Сергей Мазаев, знаменитый собственными критичными взглядами на сегодняшних юных исполнителей.

Что интересно, Мазаеву с Шепелевым не приглянулась красная кофта одного из участников компании. Создатель Челси В. Дробыш по-отцовски заступился за парней.

— Я не буду оговаривать соображение такого метра, как Мазаев, — заявил В., а потом представил Сергея святой свиньей. Вероятно, он планировал обратить свое внимание других на то, что соображение Мазаева для него почетно. Но в то же время Дробыш избавлялся на основном Д. Шепелеве, дав тому осознать, что его соображение никого не занимает.

К концу съемок совместного усилия не перенес даже Иван Матвиенко. Однако Челси известный создатель беспокоить не стал. Он привнес собственную монету в совместную склоку сильным утверждением: выяснилось, он очень недоволен тем прецедентом, что на Евровидение в 2016 году от России поедет Алексей Воробьев.

— На Евровидении должен играть наш Влад Соколовский! Он по многим характеристикам профессиональнее Воробьева, — отхватил Матвиенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *