В Японии автокран расплющил массу детей, идущих в школу

4536d422

япония В японском городке Канума трудный автокран налетел в компанию направлявшихся в школу воспитанников старших классов.

Были убиты пять: 9-летняя девушка и четверо парней в возрастной группе от 9 до 11 лет. Второй малыш госпитализирован в тяжелом состоянии.

Изначально было известно о смерти двоих подростков, передавалось, что 6 госпитализированы, 1 — может тяжелой гибели, сообщает NEWSru.com.

Автокран по странной пока причине улетел на пешеходный тротуар города Канума, на северо-западе основного японского острова Хонсю. После приезда на детей, автомашина врезалась в стенку дома. Вероятно, автолюбитель заснул в автомобиле.

26-летний автолюбитель крана арестован, он располагается в шоковом пребывании.

Раньше «Фраза» рассказывала, что 16 мая в Японии на территории префектуры Тотиги случилось землетрясение магнитудой 5,8. Толчок был установлен в 06:19 мск. Центр землетрясения пребывал на глубине 20,1 км, в 26 км к юго-востоку от г.Уцуномия. В итоге землетрясением были замечены заедание в работе автотранспорта, например, было заторможено перемещение высокоскоростных поездов. О потерпевших и разрушениях не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *