Снимут свежий «Крестный отец»

4536d422

Джон Готти Сценарист Ник Кассаветис планирует снять ленту о криминальной семейке Готти, чей глава Джон Готти в 80-х гг. управлял криминальным кланом Гамбино.

Кинофильм поведает о 3-х поколениях преступной семьи. Ник Кассаветис режиссирует, а ловкий Джеймс Франко проводит переговоры о функции 2-го плана.

Трагедия по сценарию Лео Росси получит название «Готти: 3 поколения» и поведает о том, как супруга Тефлонового Дона старалась оградить собственного сына от отвратительного воздействия отца.

Тефлоновым Доном назвали Готти за убежденность в своей неприкасаемости. Данную мудреную роль по сведениям kinoobzor.com.ua доверят эксперту, который знает прок в уголовных кругах — Джону Траволте.

Определенное время Джону Готти-младшему получалось держаться далее от домашнего бизнеса, но гены приняли собственное. Впрочем, в настоящее время сын Готти заявляет, что поправился и планирует продюсировать иллюстрацию об отце.

Джон Готти отличался любовью к дорогостоящим костюмам и бархатным галстукам, за что обрел кличка Франтоватый Дон. В отличии от собственных предшественников Джон разговаривал с СМИ, встречался с людьми в социальных местах и в конце концов оказался за решеткой — смелость сыграла с ним отвратительную шуточку. Заключительные 10 лет собственной жизни Готти провел в тюрьме.

Джон Траволта в течение нескольких лет заигрывал с ролью в плане Кассаветиса, однако лишь на данной неделе официально подписал договор. Напоследок артист возникал на огромном дисплее в боевике «Из Рима с любовью» в 2016 г.

Съемки преступной драмы «Готти: 3 поколения» пройдут в Нью-Йорке и рассчитаны на начало лета. А Fiore сопоставляет данный кинофильм с иным известным кинофильмом о гангстерах. «Это будет свежий «Крестный отец»,- сообщили в организации. «Это история отца и сына, однако так приключилось, что отец – сам Джон Готти».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *