На монтаж соцучреждений Камчатки нацелят 9 млрд руб

4536d422

Камчатка Суммарный объём финансирования событий Платформы из граничного расчета составляет на 2011 год 8,9 млрд. руб.

КаПочти 9 млрд руб будут нацелены на монтаж социальных заведений в Камчатском крае. Аналогичная граничная местническая направленная платформа «Выполнение срочных ремонта граничных федеральных заведений социального сервиса на 2011 год» подтверждена в районе, рассказали в отделе связи с общественностью правительства края.

Задачей платформы считается закрепление материально-технической базы граничных заведений социального сервиса /домов-интернатов/ и образование безопасных требований жизнедеятельности жителей в заведениях с постоянным нахождением. В соответствии с этой задачей установлена главная цель платформы — уместное выполнение ремонта в граничных заведениях социального сервиса с постоянным нахождением жителей.

Суммарный объём финансирования событий Платформы из граничного расчета составляет на 2011 год 8,9 млрд. руб.

Сейчас в Камчатском крае работают 8 зданий интернатов, и в том числе 3 дома-интерната маленькой вместительности /до 26 чел./. Всего в домах-интернатах Камчатского края живет не менее 700 жителей преклонного возраста и инвалидов. Реализация платформы позволит сделать для них не менее удобные критерии проживания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *