Мельниченко: не хочу верить, что Януковичем управляет мафия

4536d422

Мельниченко Прежний работник службы федеральной защиты Анатолий Мельниченко не исключает, что Вице-президента Украины В. Януковича испугали, с той задачей чтобы он дал распоряжение Ведущему прокурору В. Пшонке завести криминальное дело в отношении самого Мельниченко.

Б

Такое соображение он выразил в уникальном объяснения УНН.

«Я не ликвидирую, что Януковича могли испугать, чтобы он дал распоряжение собственному куму — Ведущему прокурору Украины Пшонке, чтобы против меня было возобновлено криминальное дело, так как восстановить его может лишь Ведущий обвинитель. Однако я не хочу верить в то, что Януковичем управляет мафия, которая имеет огромное истоки. Но в случае если это произойдет, то я готов ко всему», — заметил Мельниченко.

В то же самое время Мельниченко полагает, что нет причин для побуждения криминального дела против него, так как еще в 2005 году давешний Ведущий обвинитель Слава Пискун предпринял закрытие аналогичного криминального дела.

Напоминаем, Ведущий обвинитель Пшонка выразил соображение, что в отношении Мельниченко вполне может быть возобновлено криминальное дело, прикрытое в 2005 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *