Налоговая организует проверку декларации Богатыревой?

4536d422

Богатырёва

Услуга «автоломбард под залог ПТС» пользуется большой популярностью, поскольку дает возможность получить денежные средства за паспорт автомобиля. Если вас интересует автоломбард птс в Челябинске посетите сайт фаэтон-авто.рф.

Декларации высочайших официальных персон в случае наличия информации о находящихся в них неточностях могут быть испытаны. Про это рассказал глава Федеральной налоговой службы В. Захарченко вчера на брифинге.

Например, отзываясь на вопрос корреспондентов о том, будет ли испытана налоговая декларация, к примеру, секретаря СНБОУ Раисы Богатыревой, которая продемонстрировала меньше заработков, чем пресс-аташе Вице-президента Украины Виктория Чепак, Захарченко заявил: «В соответствии с законодательством, в случае если возникает некая информация сравнительно неправильного либо неполноценного наполнения, либо возникает информация о том, что человек как-нибудь ошибочно задекларировал собственные финансы, то как следствие ведется проверка по месту подачи декларации», рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Глава ГНС также добавил, что кампания по декларированию продолжается до 1 июня. В отношении ответственности за ошибочно наводненные декларации В.Захарченко заметил, что это могут быть штрафные наказания либо ответственность, в случае если уровень неуплаты налогов чересчур высок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *