Вечер Brainstorm в Киеве вынесен

4536d422

Brainstorm Новая дата — 3 июля, билеты купленные на 29 мая — действительны.

Сольное представление латвийской компании Brainstorm в Киеве, которое должно раскрыть концертный год в новом Московском клубе Stereoplaza, вынесен.

Вместо 29 мая концерт Brainstorm пройдет 3 июля.

Место выполнения остается прошлым: клуб Stereoplaza (ул. Киквидзе, 17).

Билеты, купленные на 29 мая, остаются объективными.

О основаниях перевода учредители выступления, администрация клуба Stereo Plaza, рассказали следующее:

«Перевод выступления сопряжен с тем, что мы не успеваем высококачественно приготовить площадку для выполнения этого события и снабдить нужный уют его гостям. В связи с невыполнимостью открытия концертного клуба 29 мая, команда Brainstorm учтиво договорилась вынести вечер, и обрадовать собственных почитателей прекрасным представление всего на год позднее.
Мы приносим свои искренние извинения всем кто рассчитывал угодить на вечер 29 мая, и предполагаем что этот перевод не принес вам проблем».

Латыши Brainstorm — команда европейского значения, создатели не менее десятка удачных бестселлеров.

Да что там, когда-то они даже били ряд выступлений в роли разогревающей команды совместно с американцами R.E.М. Также команда играла перед The Rolling Stones, Depeche Mode, The Cranberries и Supergrass.

В середине 2010 года Brainstorm произвели приемник «Best Of Brainstorm», в который вошло 18 лучших композиций различных лет. Разумеется, платформа киевского выступления также будет заключаться из испытанных бестселлеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *