В городе Москва сегодня предполагается холодная погода

4536d422

погода Московский район остаётся во власти широкого циклона.

В четверг в городе Москва и области сохранится пасмурная погода с прояснениями, местами незначительные осадки в качестве снегопада и ливня, что сделает критерии для гололедицы и наледи.

При пасмурной погоде и умеренном северном ветре предельная температура воздуха в городе Москва днём составит 4-6, в областных регионах 1-6 C тепла. Атмосферное как и раньше ниже обычного — 742 миллиметров рт. ст., условная влажность воздуха около 80 проц., рассказывает веб-сайт «Метеоновости».

В четверг в городе Москва и Подмосковье будет отслеживаться рост атмосферного давления, что может пробудить негативные реакции у людей с вегето-сосудистой дистонией, своим неуравновешенным кровяным давлением, атеросклерозом сосудов мозга. При высокой влажности воздуха весьма возможно осложнение бронхо-легочных болезней, болезней суставов, хребта. Отрицательное воздействие на здоровье метеочувствительных людей проявят некоторые возмущения магнитного фона.

В пятницу вечером в Московском районе будет пасмурно с прояснениями, пройдёт промокший дождь и ливень, рассказали в Росгидромете. В городе Москва предполагается от минус 1 до плюс 1 градуса, в областных регионах — от минус 3 до плюс 2 C. Днем периодически будет идти ливень, в столице столбики градусников подымутся до 8 C, в Московской области — до 9 выше ноля. Вихрь северный и северо-восточный, 4-9 м/с.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *