Реализация билетов на вечер «Би-2» в Киеве

4536d422

Би-2 28 июня, Киев, «Би-2», все бестселлеры — запасайся билетом сейчас.

Отечественные рокеры «Би-2» в скором времени отвлекутся от работы над свежим альбомом, чтобы вернуть большой концерт в Киеве.

28 июня команда осуществит все собственные основные бестселлеры на летней площади Arena Concert Plaza.

Фан-зона: 250 гривен.

Работает фельдъегерская поставка по Киеву и Украине. Билеты также можно купить лично, в самом центре Киева — кинозале «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19), и по адресу ул. Борщаговская 128, кабинет 1 (четверг — пятница с 10:00 до 18:00). Телефонные аппараты для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

У компанию довольно часто вопрошают, отчего она не выполняет на выступлениях песни из собственного похожего дебютного альбома, с которым когда-то стала распространенной. После мартовского экскурсионного тура, в который вошли 7 российских мегаполисов, киевляне увлекались, отчего команда обогнала интересом столицу.

28 июня «Би-2» собераются ответить на эти вопросы занятием: они выступят в Киеве, стержень которой будет как раз дебютный альбом. Прозвучат как всем знаменитые «Генерал», «Золото» и «Вандала», так и песни, которые получили меньше ротаций — «Сердце» и «Никто не прибудет».

Так как платформа выступления именуется не «Лишь древнее», а «Все бестселлеры», то в ностальгическое событие он не преобразуется: помимо начального творчества, будут выполнены и наиболее популярные вещи с заключительных альбомов. Таким образом любопытно будет всем — и старым верным почитателям и совершенно молодому поколению, открывшему для себя «Би-2» после последнего результата песни «Ее глаза» из саундтрека к кинофильму «О чем рассказывают мужчины», и тем, кто вообще не знал ни единого альбома компании, однако выяснит бестселлеры.

На большой открытой площади «Arena Concert Plaza» место обнаружится всем. Так вот, 28 июня, Киев, «Би-2», все бестселлеры. До встречи.

Напоминаем, прошлым летом «Би-2» вернули в Arena Concert Plaza сногсшибательный концерт с 3-мя выходами на бис.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *