Обрадович об «Запасе» и «Шахтере»

4536d422

Милан Обрадович Заступник «Металлиста» Милан Обрадович после победы харьковчан над «Запасом» сообщил, что бригада будет до последнего сражаться за «золото» первенства Украины.

— По ходу игры случились перестановки в линии обороны. Как получалось управлять все этим действием?

— Я скорее всего пытался брать собственного игрока, уходить, чем управлять. Если б 1 игрок изменился – да, однако у нас случилось 3 смены. Весьма сложно давать подсказку всем и . Таким образом пытался содержать игрока, больше носиться. Одним словом, пребывал там, где необходимо команде. И в случае если не принимать во внимание гол, который нам загнали из одного потрясения по воротам, мы совладали.

— Вчера было 2 различных тайма…

— Полагаю, что это было сопряжено с подменами. Сегодня не хватало нам в третьем тайме Тайсона. Он прекрасно смотрелся в 1-й половине, дал пас на Олейника, когда Денис заколачивал 2-й гол. Разумеется, отсутствовал игрок в начале поля, который принимал бы игру на себя. Однако это футбол. Есть резервные игроки, хорошо засадившие в игру. Они помогли достичь итога.

— Необходима ли специальная мотивация при подготовке к игре с «Шахтером»?

— Нет, мотивация стоит перед вами. Остается еще 5 туров, а мы на 3-ем месте. В случае если будет хоть какой- или шанс зацепиться за «золото» — сделаем все вероятное для данного. Играем мы с «Шахтером» либо с запорожским «Металлургом» — это далеко не принципиально. Нам необходимо ездить на «Донбасс Сцену» за 3-мя очками. Станем давать в Донецке все, что есть у нас на сегодняшний день. Для победы в данной игре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *