«Ильичевец» и «Волынь» разделили очки

4536d422

Ильичевец В Мариуполе региональный «Ильичевец» сыграл в ничью с луцкой «Волынью» — 2:2.

Луцкая «Волынь» провела отличный поединок в Мариуполе. После серии поражений бригада В. Кварцяного, наконец достать 1-ое очки в осенней части первенства. на 8-ой секунде Пищур приоткрыл счет после передачи Бутко. Однако еще в 1-м тайме обладатели уравняли счет. Отличился Ярошенко. В третьем тайме представлялось, что созерцатели больше не увидять наполненных мячей. Однако на 84 секунде Бутко снова вывел посетителей вперед. А на заключительной секунде поединка Пуканыч догнал счет. Так вот, военная ничья 2:2, которая больше организовала посетителей. В «Волыни» отныне в активе 30 очков, в «Ильичевца» — 23.