Свежий Хендай Акцент на Украине от $13 543

4536d422

Хендай Акцент Минувшая модификация Хендай Акцент справедливо добыла известность у российских покупателей. Новинка рассчитывает сделать то же самое.

Секрет результата несложен: предоставлять по возможности больше, за незначительные денежные средства.

В воскресенье, 16 мая, организация Хендай продемонстрировала на Крещатике собственный свежий Акцент.Автомашину издали можно взять за небольшую Соната, она стала больше, а внешний вид наследует черты не менее дорогой автомашины. Данный внешний вид в организации называют «струящиеся линии». Получилось хорошо и непривычно, авто обращает на себя внимание и очевидно не утеряется в потоке. Помогут ему в данном и ослепительные, прекрасные тона.

Автомашина будет оснащаться 2-мя бензинными силовыми агрегатами, масштабом 1,4 и 1,6 л, производительностью 107 и 123 л.с. как следствие. Коробка переключения передач — 5-ступенчатая аэромеханика либо 4-ступенчатый робот.

Что же касается безопасности, то зависимо от комплектации автомашина будет иметь от одной в самой старшей, то 6 в лучшей версии. Также в наличии системы АБС и ESP.

Доставляемый на Украину авто будет готовиться на автозаводе в Петербурге, который в настоящее время действует на общую производительность, чтобы снабдить спрос на свежий Акцент. В мире заявки официальных дилеров на данную автомашину на 100 000 штук превосходят производственные производительности. Со слов консульства квота в Украину достаточна, чтобы утолить спрос российских покупателей. Пока организация осторожничает с выводами, однако проекты по продажам очень амбициозны: до пятисот автомашин в неделю на начале продаж и не менее 3-х миллионов до конца года. Пока намечаются поставки лишь автомобилей класса седан, но в случае если автомашина будет пользоваться спросом, то вероятно возникновение седана и не менее дорогостоящих сборок.

С учетом особенности стран ближнего зарубежья и Украины например, автомашина приспособлена для наших требований работы. Например доступны такие настройки, как обогрев зоны авто парковки дворников, в основе будут брызговики и поднятый до 4-х л бак воды омывателя с датчиком значения. Плюс аккумуляторная батарея емкость которого составляет 60 А/ч и лампы с повышенным до 1500 ч сроком эксплуатации. Основной комнатой автомашины Хендай замечает подростков в возрасте 25-35 лет.

На дороге Крещатика была оснащена незначительная автотрасса, на которой можно было опробовать автомашину в действии. Зал внутри свободный, большой автолюбитель может разместиться с уютом, не ущемляя прав пассажиров заднего ряда.

Один минус — убитый в задней части потолок. При подъеме в 187 сантиметров ваш послушный прислуга уперся в него головой. Внешний вид и элементы зала весьма хорошие как для данного класса. Автомашина внутри смотрится намного лучше прошлой версии. Поразила и шумоподавление, она, опять таки выше, чем у большинства одноклассников.Для испытаний были доступны 2 автомашины с 1,6-л мотором, робот и аэромеханика. Обе, по собственному превосходны, автомашина на «ручке» по традиции быстрее, коробка действует прекрасно, сравнительно незначительный рычаг имеет длинный ход, передачи срабатывают хорошо.

Робот же поразил незначительными и уместными переключениями как наверх, так и вверх. Обе машины беспокойные и хорошие на ходу, рулевое информативное, руль не «пустой». Испытательные поездки принудила еще мощнее заинтересоваться данной автомашиной.

Можно не сомневаться, что свежий Акцент будет бестселлером реализаций. Он стал привлекательнее, больше, обрел самое лучшее оборудование и свежие моторы. И при этом оставил весьма доступные расценки.

Хендай Акцент

$ 13 543,03 … $ 17 433,98

Хендай Акцент : Виды комплектации (7) | Оценки (1)

Больше фото с демонстрации в нашей галерее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *