Изобретательство Сергея Меньщикова может загубить шоу Водоноевой

4536d422

Венок Меньщиков Состязания, которые предлагает Венок Меньщиков, не устанавливают в эфир «Спокойной ночи, мужчины!» (ДТВ), поскольку даже для настолько бесславного проекта это чересчур.

 

Венок продемонстрировал себя не только лишь как прекрасный инструктор, умный эксперт и специалист женских сердец, но также и как знаменитый создатель. Его беспрестанная природа регулярно требует чего-то особенного, и в рамках «Смирной ночи, мужчины!» Венок принял решение отвлечься по полной. 

К примеру, рекомендовал участницам опыт на доверие, в рамках которого конкурентки должны были сделать друг дружке прекрасные стрижки. Однако женщины были злы: первая же «цирюльница» специально дезориентировала волосы конкурентки в выпуклой щетке, таким образом понадобилось выстригать большой клочок на вершине. Стрижка оказалась испорчена невозвратно, а женщину до ночи отпаивали болеутоляющим.

3-им нескромным тестом Меньщикова стал корпоративный шоколадный массаж. Женщины раскочегарили на пламени несколько плиток и перешли к сеансу. Но в борьбе за право притирать в поясницу молодого человека душистое угощение женщины поцапались и вместо массажа вмешались в стычку. В постном шоколадном месиве выяснилось все: от мебели до видеокамер, поскольку брызги летели по всей студии. Уборки было столько, что на шоколад продюсеры также назначили вето. 

Венок не обогнал интересом и мужчин, которые ожидают собственных подружек в автономной комнате. Он рекомендовал мужчинам расплакаться, показать женщинам это видео и посмотреть, как заключительные на это отзовутся. Степан помогал участникам, как мог: просил их вспомнить наиболее трудные факторы жизни, представить самое ужасное, размышлять о неисправимом. Мужчины расплакались сами, без помощи киношных средств, однако когда увидели итог на мембране, прибегли к продюсерам, чтобы они не устанавливали в эфир такой стыд. Продюсеры просьбу «плакальщиков» утолили. 

— Я полагаю, что участникам нужно организовывать как можно не менее твердые проверки, — объясняет Венок, —  Людей нужно стимулировать, соблазнять и вводить из себя, лишь тогда можно заметить, что представляет собой человек и по скольким головам он готов пройти, чтобы получить основной бонус. Я жгу на общую, чтобы показать созерцателям, куда может привести корыстолюбие. Жалко, продюсеры далеко не всегда свою инициативу подтверждают, однако я за истину, пускай видят.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *