Луис Адриано: «Хочу зайти в историю «Шахтера»

4536d422

Луис Адриано В 1-м четвертьфинальном поединке с «Барселоной» футболист донецкого «Шахтера» Луис Адриано не применял несколько перспектив для взятия ворот каталонцев. В своем интервью интернет-порталу sport.es бразилец сообщил, что невзирая на нелестное поражение со счетом 1-5, он не утрачивает веры выходить в полуфинал.

— Судя по поражению от «Оболони», бригада еще не оправилась от фиаско на «Ноу Камп»?

— Мы рассчитывали на хороший результат в поединке с «Барселоной», однако получилось совершенно напротив. Мы не воплотили факторы, которые сами сделали. У одного у меня было по меньшей мере 2 голевые возможности. Пока, поединок нельзя выиграть и поменять итог, вследствие этого я полагаю только про встречный бой, в котором буду стараться не подвести собственных компаньонов и тренера.

— Если б «Шахтер» загнал первым, итог встречи с «Барселоной» был бы другим?

— Полагаю да, 5-1 в точности не было бы. Приношу свои искренние извинения за неиспользованные факторы. Мне нужно еще очень много работать, совершенствовать собственную игру, чтобы заколачивать голы. Встречная игра считается для меня одной из важнейших в карьере.

— Какие цели стоят перед «Шахтером» на встречный поединок с «Барселоной»?

— Цель одна – выходить в полуфинал! Разумеется, возможности у нас малейшие, однако почему не сделать это? В случае если «Барселона» смогла обставить нас 5-1, мы также можем обставить их на «Донбасс Арене» со счетом 5-1 либо 4-0. Мы намерены продлить созидать историю и выходить в полуфинал.

— Луческу смотрелся весьма недовольным после поединка на «Ноу Камп». Что он заявил после встречи?

— Он был весьма опечален итогом, и действиями игроков. Бригада приблизилась к поединку в отличной фигуре, и могла достать хороший результат, однако все пошло не так, как мы планировали. Отныне инструктор говорит, что еще не все утеряно и в футболе все вероятно.

— Что заявишь о «Барселоне»?

— Это прекрасный клуб, в котором играют самые лучшие игроки во всем мире. Однако мы также отличная бригада. Разница только в том, что они смогли осуществить собственные факторы, а мы – нет.

— Что тебе приглянулось в игре «Барселоны»?

-Мне приглянулось знание «Барселоны» контролировать мячик и дееспособность любого игрока получить инициативу на себя. Каталонцы очень хорошо осознают, что предпринять, когда мячик располагаться у конкурента, или когда его контролирует «Барселона».

— Рад ли ты в «Шахтере», или есть стремления опробовать собственные силы в одной из самых сильных азиатских лиг?

— Я весьма счастлив тому, что пребываю в «Шахтере». Я провел в данном клубе 4 года, приспособился к климату, городу. Я не имею причин сетовать. Также, в данной команде играют очень много моих сограждан. Я хочу и далее играть за «Шахтер», заколачивать голы, доставать совместно с командой титулы и зайти в историю клуба. Вероятно, в дальнейшем я буду завершать собственную карьеру в Великобритании, Италии, либо в Испании, однако в настоящее время я не имею времени размышлять про это.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *