Буйе: «У нас нет перспектив и ресурсов Макларен и Red Bull»

4536d422

Буйе Эрик Булье рассчитывает, что Лотус Рено GP удастся и далее успешно соперничать с не менее состоятельными и производительными конкурентами, такими как Red Bull Racing и Макларен, с помощью грамотных и смышленых решений, принимаемых как в процессе автогонок, так и вне автотрассы…

Бригада из Энстоуна показывает неплохой прогресс, заработав 2 помоста в 2-ух первых Гран При, так как автомашина R31 дает возможность вести войну с руководителями. Впрочем расчет Лотус Рено GP сложно приравнивать с денежными перспективами Red Bull и Макларен, коллективу под управлением Булье получается достигать собственных задач иными способами.

«У нас нет перспектив и ресурсов Макларен и Red Bull, вследствие этого нужно наиболее эффективно применять то, чем мы располагаем, – цитирует управляющего Лотус Рено GP английский Autosport. – Считаю, восполнить данный недостаток получается потому, что у нас компетентные эксперты, прекрасный коллектив, который при верном начальстве замечательно действует.

Мы весьма удовлетворены, что сумели заработать 2 помоста. Однако, логично, в Малайзии нам в какой-нибудь мере свезло, а это означает, что мы можем оставаться реалистами. Нужно драматически работать, чтобы настигнуть 2 ведущие команды, и, бесспорно, нам бы желалось, по возможности, отвлечься от Феррари. Старания команды вознаграждены, что доказывает результативность нашего нового подхода к работе.

Однако нужно возобновлять работать, так как цель усугубляется, а задачи делаются не менее солидными».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *