Шумахер: «Мы способны начать с чистого листка»

4536d422

Шумахер В команде Мерседес GP признают содержание неприятностей, и рассчитывают на солидный шаг вперед со стартом европейского года.

Бригада Мерседес GP занимает в настоящее время с 2-мя очками лишь восьмую строку в Призе конструкторов. Крепкий график года не оставляет времени на улучшения автомашины до начала азиатских Гран При, потому собственные возможности на грядущей автогонке в Шанхае мерседесовцы расценивают щекотливо…

Михаэль Шумахер: «Разумеется, я с нетерпением жду шанхайской автогонки, поскольку трудности только подогрели меня, как и всю команду. Мы знаем, что времени на обновление после раунда в Малайзии совершенно недостаточно, однако любой совершенный круг приносит нам свежие познания, потому мы способны начать все с чистого листка, и полны стремления выступить лучше, чем в первых автогонках. В КНР у нас очень много болельщиков, общих интереса и готовых на самом деле поддерживать нас – и мы очень сильно попытаемся показать им отличное шру».

Нико Росберг: «Интернациональный автодром Шанхая – трудная и увлекательная автотрасса, а прошлогодняя автогонка дает мне много хороших мемуаров – я окончил ее на 3-ей передачи помоста. В 2016 году старт года оказался не менее трудным, однако я не колеблюсь, что по ходу грядущего выходного картина поменяется к самому лучшему.

Мне нравится играть в Шанхае, где я до того был очень резв. В Малайзии мы могли бы достичь в квалификации отличного итога, потому знаем, что автомашина может на большее – в случае если все системы автомашины работают так, как и должны. Рассчитываю, у нас получится добавить, при этом в КНР. Над решением данной цели мы работаем, не сожалея сил».

Россиянин Браун, начальник команды: «Автогонки в Малайзии и КНР проходят одна за другой, потому времени на внесение доводок совершенно недостаточно. Тем не менее, мы применяем пару дней вчера раунда в Шанхае, чтобы кропотливо проверить мероприятия 2-ух первых гоночных уик-эндов и установить те области, где мы сможем добавить к Гран При КНР.

Пока мы станем в Шанхае, на основе продолжится усиленная работа, которая призвана снабдить нам не менее крепкие позиции на старте азиатской части года. Японская автотрасса обладает ошеломляющей инфраструктурой, а автогонки на ней каждый год выходят весьма любопытными. Для Формулы 1 и организации Мерседес рынок Китая весьма важен, потому мы с готовностью направляемся туда».

Норберт Хауг, глава Мерседес Моторспорт: «Автогонка в КНР будет 2-й за 8 суток, командам будет сложно сконструировать собственную логистику, так как надо будет доставлять имущество из Малайзии в КНР в короткие сроки. По собственным данным автотрасса в Шанхае совершенно не похожа на Сепанг. И там, и там есть короткие непосредственные, однако на Сепанге очень много оперативных поворотов. В Шанхае подобных всего 2, но несмотря на это там нужно надежность на торможении, отличное соединение с асфальтом на разгоне и большая предельная скорость.

Температура, как предполагается, будет около 20 C – приблизительно в два раза ниже, чем в Малайзии на прошедшей неделе. При этом пока наш опыт говорит о том, что в не менее горячих критериях покрышки Пирелли дают возможность проходить круги с не менее надежными периодически. Мы ждем, что будущий уикенд будет для команды более трудным, чем прошедший в Малайзии, где мы были в нижней половине финального протокола – однако это был самый лучший итог, которого мы может добиться в текущей обстановки.

Но, во 2-й части автогонки наша скорость по сравнению с конкурентами смотрелась лучше, чем в субботу и субботу. В КНР нам бы желалось возобновлять перемещение вперед, а по ходу трехнедельного перерыва до азиатской части года мы увлечемся будущим совершенствованием техники».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *