Команда «Дилайс» сняли свежий клип (ФОТО)

4536d422

Дилайс Первая неделя осени оказалась плодовитой на съемки для сестер Наташи и Яны из компании «Дилайс». Ослепительные блондиночки сняли видеоматериал для клипа на собственный свежий музыкальный бестселлер «Любовник и Враг», и «засветились» в клипах собственных коллег.

Небезопасные языки огня, холодные струи жидкости, твердые железные линии и непрочные комнаты из стекла и зеркал – в подобных необычных декорациях понадобилось потрудиться женщинам на съемках видео на песню «Возлюбленный и противник». И все для того, чтобы осуществить мысль клипа: поведать о крайностях, на которые осуждены бойкие любовные отношения. Участницы дуэта говорят, что песня «Возлюбленный и противник» о истинной любви, где есть и любовь, и сумасшедшее ощущение духовной связи от того, кого обожаешь больше жизни. «Она о переживаниях в процессе раздоров, и о следующем бурного примирении», – выделяют женщины.

Режиссерами клипа выступили Д. Мухин и Елена Осинская из «JSDFILM», Наташа совместно с мужем и кинопродюсером дуэта Е. Фешаком сообщили напряженный план, а старшая сестра Яна традиционно заимствовала на себя повинности стилиста и взвесила активные и броские декорации. Тем, как удалось визуализировать песню, женщины остались удовлетворены, и, похоже, все успешные выдержки из нее найдут в видео собственное метафоричное воплощение. Созерцатели заметят, и что такое «горячее ощущение непереносимое», и как бывает, когда «пробуешь меня сдержать, однако нет в данном пересуда».

Невзирая на то, что съемки были яркими и изнурительными и продолжались почти сутки, женщинам удалось также сняться в клипах собственных коллег. Так, на следующий день, Наташа направилась на съемочную площадку, где бушевала работа над клипом Гены Витера, который сегодня совмещает карьеру ведущего, продюсера и сольного исполнителя. Гене весьма нравится человек Наташи, и вследствие этого женщина была приглашена в его очередной клип, чтобы осуществить на дисплее диапазон ярчайших и живых женских чувств. В кадре она то забавлялась, то печалилась, то усмехалась, то хныкала. Со всеми видами Наташа совладала на «прекрасно».

Яна же досталась более трудная роль в дебютном видео нового развлекательного проекта «310». Женщине надо было не только  визуализировать различные чувства, а даже превратиться в различных созданий. Яна надела на себя не только лишь вид рыси, однако даже паука! Разумеется, большую роль в этих перевоплощениях будет играть в процессе обработки клипа компьютерный внешний вид. Однако артистка компании «Дилайс», побеждая истощенность, мужественно вынесла несколько сеансов боди-арта и артистически вработалась в любой вид.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *