Лукашенко желает расценить опасность от незаконной миграции

4536d422

Лукашенко Вице-президент Беларуси Александр Лукашенко попросил предложить оценку опасности и рисков от незаконной миграции на территорию страны.

«Надо услышать, как мы откликаемся на перемены ситуации и, в первую очередь, в плане нелегальной миграции», — сообщил Лукашенко на совещании по вопросам работы федерального соседнего совета. Украинский лидер заметил, что хотел понимать, велись ли особые события на соседних территориях для войны с незаконной миграцией.

Также Лукашенко отметил, что со стороны погранслужбы «проколов более чем довольно». О точных жалобах к соседнему совету он не сообщал.

Необходимо отметить, что Лукашенко в связи с терактом в минском метро, который был сделан 11 мая, затрагивал о том, что его исполнители могли завести подрывное устройство в Беларусь с территории иных стран. В то же самое время он заметил, что данная модификация не считается одной, и распорядился исследовать военнослужащие сложения.

В итоге теракта в Минске были убиты 12 человек, не менее 150 отправлены в больницу. Структуры правопорядка составили фотороботы предполагаемых исполнителей теракта; по сведениям Life News, один из них владеет наружностью выходца с Кавказа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *