Криминальное дело необходимо начинать на Мельниченко

4536d422

мельниченко Криминальное дело из-за резонансного убийства корреспондента Георгия Гонгадзе необходимо начинать не на экс-президента Леонида Кучму, а на майора госохраны Анатолия Мельниченко.

Такое соображение высказал в процессе конференции генерал-лейтенант, экс-заместитель главы Службы безопасности Украины (1997, 2006-2007 годов.) Александр Скипальский.

Согласно его заявлению, знаменитый «кассетный дебош» считается, например, гармоничной работой зарубежных спецслужб и политических деятелей. «Мы не раз обходились, и станем направляться к общественности с просьбой не оживить кассетный дебош», — заявил генерал-лейтенант Скипальский. Согласно его заявлению, еще одно разгон «кассетного дебоша» может привести к дестабилизации обстановки в стране.
Он также заметил, что то, что новая российская власть приняла решение провести свежее следствие по данному занятию, разумеется, хорошо, однако также необходимо и выяснить действия Мельниченко, который отметил урон Украине, и это следствие должно обнаружить и персон, которые за ним стояли все это время.

К тому же адмирал–лейтенант, глава партии «Родина» и учредитель присяги всех военных на приверженность Украине Вилен Мартиросян заметил, что Мельниченко после совершенного им не достоин мундира генерала. «Мы создадим заседание офицеров и установим вопрос о лишении Мельниченко звания майора», — заявил Вилен Мартиросян.

Согласно его заявлению, данный вопрос требует безотложного решения. «На предательстве невозможно возвести фундамент собственной возможности и формирования», — резюмировал Мартиросян.

Со слов адмирала, сам факт того, что Мельниченко увозил заграницу сделанные записи и старался ими осуществлять торговлю, дает возможность серьезно представить его изменником.

Также Мартиросян заявил о том, что как раз Мельниченко обрушил позиции Украины на всемирном рынке вооружений, передав дезинформацию о реализации Украиной систем «Кольчуга» Ираку.

Также, отзываясь на вопрос, как Мельниченко все же сумел вывести дискредитирующие записи заграницу, генерал-лейтенант Александр Скипальский рассказал, что это в обязательном порядке нужно выяснить.

Согласно его заявлению, Мельниченко был вывезен на автобусе в Чехию, и длительное время не мог получить разрешения на приезд в Америку. Но с ним был журналист-гражданин США, и после того как было инициировано нападение на авто Мельниченко, в полпредство США в Чехии начали поступать звонки, дескать, на Мельниченко стартовали покушения, и Соединенные Штаты обязаны были его взять. «Конечно же, это была спланированная спецоперация», — заявил Скипальский.

Говоря о популярном источнике, отвезенном Мельниченко заграницу, Вилен Мартиросян заметил, что в нем находится множество ремонта.

Резюмируя представления, Вилен Мартиросян заметил, что генералы весьма почтительно относятся к В. Януковичу как к вице-президенту Украины, и как к главнокомандующему Войск страны, и просят, чтобы вышеобозначенное следствие было со всех сторон справедливым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *