«Игры влечения» Меган Фокс и Микки Рурка: первый трайлер

4536d422

Игры влечения Иллюстрацию «Игры влечения» с Меган Фокс, Микки Рурком и Биллом Мюрреем называют одной из наиболее несовместимых премьер кинофестиваля в Торонто.

В начале мая она выйдет на дисплеи, и у североамериканских созерцателей появится возможность оформить о ней собственное соображение.

В преддверии релиза, означенного на 6-е июня (прокат будет урезанным, и теперь 31-го кинофильм выйдет на CD), разработчики произвели трайлер кинофильма.

В видеоролике коротко обрисован сюжет: бродяга-музыкант (Рурк) в процессе собственных путешествий набредает на оригинальное диво — девушку-ангела (Фокс), которую держит в неволе уголовный шеф (Мюррей). Персонаж помогает красавице уходить, и они радуются товарищ другом, пока их не настигают люди гангстера…

Критики, видевшие кинофильм в Торонто, пишут, что, невзирая на великолепный комедиантский состав, это очень непонятное и необычное произведение и что просто изумительно, как оно обнаружило прокатчика. Прокатчик же так пытается дать ленте «рыночный тип», что в трейлере даже представил Микки Рурка не номинантом (как следовало бы), а победителем «Оскара». Что же, хоть кто-то возрадуется. Не сам Микки, так его почитатели, которые скорее всего посчитают это хорошим знаком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *