Сергей Глушко меняет Наташе Царицей

4536d422

Наташа Королева,Сергей Глушко Знаменитый стриптизер Сергей Глушко начал вести вечера не в сообществе Наташи Царицей, а иных отличных дам.

Пока Королева расширяет информацию об их отличном браке и что их домашней жизни ничего не угрожает. Но среди представителей вежливого сообщества идут некоторые слухи о пошатнувшейся ладье домашней жизни певцов. Так как Тарзана с Царицей не настолько часто видят в последние годы совместно.

К примеру, на прошедшей неделе отечественной моды Светлана была без супруга, а Сергей к тому же всегда посещает вечерние клубы без астральной супруги.

И вот вновь в эти дни актера увидели в одном из вечерних клубов в организации молодой персоны. Однако не только лишь это удивляет аудиторию. Сам Глушко провел конкурс на тусовке «Схватка за Тарзана», в котором принимали участия все желающие женщины и девушки. А кубком для покорительницы стала ночь, произведенная с данным представительным парнем. Из всех соискательниц он избрал 18-летнюю грядущую актрису и оперативно уединился с ней.

«С Тарзаном мы ничем подобным не занимались, — приводит слова женщины. — Да, он сильно меня планировал. Всякими способами ко мне допекал. Сообщал, что его супруга Наташа Королева привыкла, что он ведет время с прекрасными женщинами, и с осознанием к данному относится. Согласно его заявлению, она лично далеко не эталон ориентировочной супруги. Как я осознала, в настоящее время у них все проходит к разводу. В целом, Тарзан мне приглянулся. И как интимный компаньон меня вполне бы организовал. Однако мне необходима была от него некая польза. Я начинающая артистка. Отучилась год в школе-студии эстрады, кино и ТВ. Мне бы весьма желалось где-то сниматься либо играть на сцене».

Однако настолько интеллектуальной красавице Глушко не сумел посоветовать вообще ничего, так как он обладает лишь собственным стриптиз-шоу и играет небольшие функции в кинотеатре. «Прости, раз для меня нет никакой выгоды, то нет и секса», — простилась с Тарзаном женщина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *