Катя Лель существенно сбросила лишний вес (ФОТО)

4536d422

Катя Герой

Warship Battle — это мобильная игра повествующая о морских сражениях времён Второй мировой войны. Скачать warship battle много денег и золота на андроид можно пройдя по ссылке.

Катя Герой родила дочь Эмилию в начале апреля 2009 года. Продолжительное время артистка боролась с ненужными кг, доставшимся ей в наследие после беременности.

Лишь в настоящее время, когда девушке 2 года, ее астральная мать смогла одержать первую солидную победу в борьбе за фигуру. Еще на дне рождения Бориса Грачевского окружающие увидели, что Катя смотрится существенно стройнее и теперь вполне имеет возможность позволить себе прилегающий имидж.

В эти дни в одном из павильонов Центра сегодняшнего художества прошли съемки нового клипа Кати Герой на песню «Твоя». Создателем песни и режиссером клипа стал Максим Фадеев.

Это далеко не первая работа Кати и Макса. В 2004 году отечественный шоу-бизнес подорвали несколько бестселлеров, разработанных этим удачным тандемом: «Мой мармеладный», «Муси-пуси», «Долетай» и прочие. Такое партнерство принесло артистке не только лишь любовь аудитории, но также и государственные премии «Золотой граммофон», «Свинцовый бестселлер», премию «Авторадио» и номинацию на премию МузТВ «Самая лучшая артистка года», напоминает «Экспресс-газета».

Значительно похудевшая и очевидно похорошевшая Катя Герой целиком рассосалась в созидательном процессе. «Я к работе с Фадеевым рвалась всегда, — говорит артистка, — переговоры по свежему общему плану проводились 9 лет. Однако работа с Константином наслаждение особенное. Понимаю в точности, что и клип, и песня приглянутся созерцателям».

Нынешний альянс 2-ух специалистов собственного дела можно уверенно представить продолжением прошлого результата. А песню «Твоя» — свежим бестселлером артистки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *