Во Франкфурте продемонстрируют образец кабины отечественного аэробуса

4536d422

рим РФ представит естественный образец кабины многообещающего аэробуса МС-21 в начале июня на 49-м Парижском авиационно-космическом зале в Ле-Бурже, рассказал гендиректор Парижского авиационно-космического зала Жиль Фурье.

Согласно его заявлению, учредители выделили место на постоянной стоянке зала для расположения макета кабины МС- 21 и областного пассажирского воздушного судна «Сухой Суперджет-100», который во 2-й раз будет принимать участие в данном самом большом всемирном смотре аэрокосмической техники. Место для расположения этих отечественных экспонатов располагается рядом с шале, в котором приткнутся Соединенная авиастроительная компания, и организации «Сухой» и «Иркут», сообщает ИТАР-ТАСС.

Отечественная выставка в 2016 году будет одной из крупнейших, заметил Фурье. Она зайдет в десятку самых крупных экспозиций зала и будет показываться в отечественном государственном павильоне. И всего в Ле-Бурже

Собственную продукцию покажут около 2 млн. экспонентов, огромная часть которых находиться в 28 государственных павильонах, а на постоянной экспозиции будут показываться 150 летательных аппаратов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *