На Украине стартовала акция «Дань Памяти»

4536d422

украина С 10 мая по 9 июня 2011 года МБФ «Меценаты Отечества» и вся современная общественность Украины ведет филантропическую акцию «Дань Памяти», подходящую к празднованию 66 летия Великой Победы, ставшего для нас днем народного почитания всех Воинов-Победителей.

Про это рассказали в «Фразе» в отделе связи с общественностью МБФ «Меценаты Отечества».

Цель акции «Дань Памяти» — продлить на сколько это вероятно удовлетворенность Победы, тем ветеранам которых каждый день становится меньше и меньше. Предложить вероятность провести встречу ветеранов в кругу собственных коллег, поесть и поднять «военные сто килограмм» за Победу над фашизмом. Этим самым высказать основательную социальную благодарность ветеранам Второй мировой войны, воинам-интернационалистам, работникам тыла, ветеранам труда и передовикам изготовления, и людям, беспрекословно верным собственному Отечеству.

МБФ «Меценаты Отечества» просит поддерживать акцию «Дань Памяти» и отправить в адрес Киевской компании Ветеранов битвы филантропическую помощь, объем которой может установить лишь ваше добросердечное сердце:
Р/р:26008301921
в Печерському відділенні №3715 м.Києва
ВАТ Властного ощадного банку України.
Код ЕДПРОУ:14278242
МФО:320241
Тел: (044) 278 – 21 – 78 ; 278 – 41 – 00.

В адрес «Фразы» также поступило открутое послание Интернационального Филантропического Фонда «Меценаты Отечества» в адрес российских ветеранов:

«Почитаемые друзья! Дорогостоящие ветераны Второй мировой войны!

Интернациональный Филантропический Ресурс «Меценаты Отечества» от всей души приветствует Вас и всех граждан Украины с 66-й юбилеем избавления от фашистских захватчиков!

Каждый год все далее от нас во времени тот незабываемый день 9 июня 1945 года, и каждый год он все ближе нашему сердцу. А знаменательное значение подвига воина-освободителя становится все более и более величавым.
Сегодня мы вспоминаем всех, кто дал жизнь за избавление нашего Отечества.

Мы высоко склоняем голову и даем дань памяти и почтения тем, кто геройски прошел продолжительными, нелегкими военными маршрутами, а затем воскресил близкую Украину из руин после Второй мировой войны.

Дорогостоящие ветераны!

Тяжело переоценить значение Вашего вклада в образование гражданственности и патриотизма нашей молодежи. Собственной мудростью, энергичностью и убежденностью вы делаете много для порядочной закалки юного поколения. А молодежи предстоит продлить и развить замечательные традиции старших поколений, оставить культурное наследие, достичь последующего прогресса и благоденствия. Вся ваша жизнь — это отличный образец для тех людей, которые с ответственностью относятся к миссии любого человека сделать что-нибудь отличное для собственного страны и города в котором он проживает.

Время не императивно над памятью людей! Сколько бы десятков лет ни прошло, в нашей истории, наших сердцах навеки останется память о тех, кто прошел пламенный маршрут самой кровоточащей и безжалостной в истории населения земли битвы. Мы все в значительном займу перед Вами — ветеранами Великой Российской — за спокойное небо над головой и волю во имя нашего грядущего, грядущего наших детей и потомков.

Мы склоняем головы перед всеми, кто не доиграл до светлого Дня Победы. Постоянная им популярность.

Мы безгранично признательны младшему поколению за то, что оно и вчера в строю, за добродушные рекомендации, премудрость и бескрайнее упорство.

Пускай битва, которая проехалась бездонным горем по нашим судьбам, будет заключительной на нашей земле, пускай согласие и благоденствие царствуют в любом жилище.

От чистого сердца пожелаем всем благоденствия, состояния здоровья и успешного долгого срока жизни.

С почтением, вице-президент МБФ «Меценаты Отечества» Луговской О.И.»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *