Прежний градоначальник Черновцов не в состоянии найти работу

4536d422

Анатолий Федорук Незанятому экс-мэру Черновцов Анатолию Федоруку, которого 31 мая парламентарии горсовета многими голосов послали в отставку, будут находить деятельность в районном Центре занятости.

Например, Федорук в эти дни в процессе беседы с корреспондентами рассказал, что хочет стать на учет в центре занятости, рассказывает УНИАН.

В то же самое время главный директор Черновицкого районного центра занятости Елена Чупина на конференции заметила, что подыскать оптимальную вакансию для прежнего муниципального директора Черновцов Федорука «будет весьма сложно». «Для квалифицированных консультантов должности с аналогичным уровнем зарплаты в сфере могут быть, однако довольно нечасто», — добавила Чупина.
Согласно ее заявлению, при постановке на учет незанятых операция одинакова для всех. После послания человека ему дается 7 суток на независимый поиск работы. Далее ему присваивается статус незанятого. И эксперты Центра занятости начинают находить для незанятого оптимальную деятельность. «Под термином «оптимальная » подразумевается работа, которая отвечает специальности, познаниям, стремлению незанятого, и рассматривается уровень его прошлой зарплаты», — рассказала главный директор Черновицкого районного центра занятости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *