Кьярелли: Харе нечего опасаются в Монреале

4536d422

Здено Лучица Ведущий консультант «Бостона» Питер Кьярелли заявил, что Здено Харе не следует бояться реакции аудитории в «Монреале».

«Не полагаю, что что-нибудь особое произойдет, когда мы прибудем в Монреаль. Тем не менее, я, разумеется, не колеблюсь, что СМИ будут усиливать картину. И будут чувства болельщиков «Монреаля». Вынужден огласить, я восхищен тем, как Здено совладал с данной обстановкой. Его освистывали, однако на его игру это совершенно не оказало влияние. Данный момент с Пасьоретти не откладывает того, что как раз Здено – основной кандидат на «Джеймс Норрис Трофи». Вероятно, его хоккей невозможно представить прекрасным, однако он весьма результативен», — цитирует Чиарелли ESPN.

Напоминаем, «Джеймс Норрис Трофи» вручается самому лучшему заступнику НХЛ. В поединке постоянного первенства НХЛ после столкновения с Харой игрок «Монреаля» Михаил Пасиоретти травмировался хребта и потрясение головного мозга. Данный момент можно посмотреть на видео. В рамках первого раунда Приза Стэнли «Бостон» и «Монреаль» выполнят первую встречу 15 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *