Далглиш: Игроки «Ливерпуля» стоят почтения

4536d422

Далглиш Основной инструктор «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что его бригада завоевала победу в поединке с «Манчестер Сити».

«Первый гол Кэрролл загнал роскошным далеким ударом. Ему не пригодилось очень много времени, чтобы сделать собственный первый дубль на «Анфилде». Отныне дожидаемся, когда он забьет первый гол перед Копом (именитая трибуна «Анфилда» за одними из ворот – Turnir.ua). Полагаю, наша игра утолила всех. «Ливерпуль» целиком завоевал победу, и это далеко не просто обычные слова. Когда мы повели со счетом 3:0, ребята продемонстрировали, что они реальные специалисты. Мы не планировали потерять превосходство в третьем тайме, не планировали впускать. Это мы смогли. В 1-м же тайме благодаря прекрасной игре мы загнали 3 мяча. Я полагаю, мои игроки стоят почтения за то, как они сыграли», — цитирует Далглиша Sky Спортс.

Напоминаем, «Ливерпуль» обставил «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Осмотр данного и прочих матчей первенства Великобритании можно заметить тут.