Больница в Индонезии желает исцелять рак при помощи сигаретных изделий

4536d422

рак Индонезийская больница Грия Балур (Griya Balur), размещенная в Джакарте, предлагает заказчикам лечение рака при помощи сигаретного дыма.

Как рассказывает Agence France-Presse, в роли целебной операции в Грия Балур применяется заглатывание дыма так именуемых духовных сигаретных изделий, сделанных с использованием нанотехнологий.

По сллвам работников поликлиники, табачный дым чистит организм от ртути и свободных радикалов, которые в поликлинике полагают главными основаниями многих заболеваний.

С помощью данного способа в поликлинике вылечивают онкологические заболевания, аутизм, эмфизему легких и задерживают старение организма.

Создательница поликлиники Грета Захар обрела грамотей степень в сфере химии в Институте Паджаджаран. Неимение академических публикаций о собственной методике госпожа Захар поясняет нехваткой средств и противодействием союзников восточной медицины.

За время существования поликлиники ее услугами, по сведениям Захар, использовали около 60 миллионов больных, в числе которых много пришлых из Европы и Соединенные Штаты.

Чуть раньше Захар совместно с изготовителями сигаретной продукции направила жалобу в Конституциональный трибунал Индонезии с условием упразднить публикацию законопроекта о управлении сигаретной продукции, в которой табак в первый раз соглашается веществом, вызывающим связь.

Индонезия, самый крупный изготовитель сигаретной продукции в Юго-Восточной Азии, считается одним государством района, не ратифицировавшим рамочную антитабачную конвенцию ВОЗ. В Индонезии отсутствуют ограничения на рекламу сигаретных изделий, табакокурение разрешается почти везде. Курящими людьми считаются не менее 60 % индонезийских парней. Количество сопряженных с табакокурением кончин в стране расценивается в 200 миллионов ежегодно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *