Жадсон: «Шахтер» будет бороться очень сильно

4536d422

Жадсон Хавбек донецкого «Шахтера» Жадсон заявил, что его бригада предпримет попытку вернуть фору в 4 мяча в поединке с «Барселоной».

О «Барселоне».

«У нас прекрасная бригада, мы сопряжены одной задачей и совместно играем на самом хорошем уровне. Играем дома — и станем бороться очень сильно. Установлены ситуации, когда команды высвобождались из случаев, которые представлялись неисправимыми. Сегодня «Барса» — мощнейшая на планете и играет в самый прекрасный футбол. Она образец для воспроизведения для любой команды. Каталонцы давно играют в одинаковом составе, однако при этом их самые лучшие игроки не хотят оставить клуб. Это важно. У нашего конкурента самые лучшие во всем мире футболисты, почти сплошь победители мира и кандидаты на «Золотой мячик». «Барселона» будет любимцем любого противоборства, но нелестное поражение на «Камп Ноу» стало для нас истинным подарком. Мы были хорошо способны к бою и, положа руку на сердце, даже на постороннем поле не рассчитывали шнуроваться в защите, однако все наши агрессивные действия были нивелированы отличной защитой конкурента».

О поединке с «Оболонью».

«Невзирая на приличный очечный обрыв, мы не можем расслабляться. И беда в игре с «Оболонью» — первая для «Шахтера» на «Донбасс Арене» — открылась совсем не последствием данного условия. Мы намерены одолевать повсеместно, где только можно. Лига чемпионов, разумеется, на 1-м месте, но также и про чемпионат не забываем».

О перспективах в сборной в связи с представлением в украинском первенстве.

«Украина и РФ — 2 страны, которые значительно прогрессируют в плане футбола. Кроме меня в этих регионах играют такие крепкие игроки как Вагнер Лав и Алекс. И я не согласен с утверждением, как будто в Западной Европе бразильцы выпадают из поля зрения. Да, здесь труднее показать себя, чем в иных государствах. Однако все равно уровень 2-ух лиг, российской и отечественной, довольно высок, и энтузиазм к ним довольно высок. Например, чемпионат РФ демонстрируют в Бразилии на коммерческих телеканалах».

Напоминаем, 12 мая в 21.45 стартует встречный поединок 1/4 конца Лиги Чемпионов «Шахтер» – «Барселона».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *