В РФ обокрали тонкий зал

4536d422

МИДРФ,РФ,РАН Взломщики оплатили 74-летней гражданке Петербурга за то, чтобы она оставила собственную квартиру, разломали стенку и просочились в тонкий зал по соседству.

«По словам милиции, налетчики использовали мыслью из повествования о Шерлоке Холмсе, чтобы обокрасть тонкий зал в РФ», — сообщает Daily Mail.

Взломщики оплатили 74-летней гражданке Петербурга за то, чтобы она оставила собственную квартиру, разломали стенку и просочились в тонкий зал по соседству. Сторожи не направили интереса на сработавшую сигнализацию, сочтя тревогу фальшивой, в связи с тем что двери и окна были перекрыты. Правонарушители исчезли с сотнями изделий из серебра и золота.

Необыкновенная воровство точь-в-точь повторяет сюжет повествования Артура Конан Дойля «Альянс красных», написанного 120 лет тому назад. По сюжету повествования, владельца супермаркета позаимствовали из его владений, предоставив ему хорошо оплачиваемую деятельность в вымышленной организации, а потом просочились через его супермаркет в банк, располагающийся по соседству.

Но, в отличии от повествования, в настоящей обстановки раздеть преступников было некому: Шерлока Холмса вблизи не нашлось, и взломщикам удалось укрыться, пишется в публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *