4 ступени одержимости

4536d422

секс Достоверно известно, что в природе встречаются мужчины, которые полагают и рассказывают лишь о сексе.

Подобным отношением к жизни они нервируют не только лишь девушек, но также и парней. Но не следует сердиться на данных людей – канадские ученые не так давно определили, что такая связь от секса самое истинное психологическое заболевание, которое успешно вполне может быть исцелено.

По сведениям сексологов, число взрослых граждан планеты, «подсевших» на секс, растет неслыханными доныне ритмами. Специалисты по психологии рассказывают, что сексоголики в собственном увлечении ничем не различаются от наркоманов и алкоголиков, что может привести к депрессиям и неуправляемому действию.

Различные источники сходятся в том, что 3-5% популяции можно признать сексоголиками, при этом 75% из них — мужчины. Среди этих людей немного педофилов – большинство негативно приохотившихся к сексу держатся обычного гетеро- либо содомского сексуального действия.

Француз Патрик Карнс, занимающийся неприятностями сексоголизма с 1980-х годов, выделил 4 ступени заболевания:

сексуальная одержимость, требующая регулярной стимуляции; образование особых любовных ритуалов перед интимным контактом для увеличения чувств от секса; психологическая связь от таких ритуалов и безусловная утрата наблюдения; неминуемые уныние и депрессия.

Является, что связь от секса сопряжена с некоторым зданием головного мозга, но никаких научно доказанных данных про это пока обретено не было. Специалисты склоняются к тому, что сексоголизм можно разъяснить трудным детством. В семьях больных опекуны никогда в жизни не заявляли о сексе и не награждали открытое выражение чувств вместе с неимением проявлений нежности друг к дружке.

Передовые технологии, например Интернет, лишь содействуют формированию больного любви к сексу. Не является секретом, в случае если человек хотя бы один раз был на порносайте, то часто он посетит его еще еще.

Первым шагом к исцелению от связи считается признание человеком того, что он нездоров, а потом договориться на течение курса излечения. Временами врача прописывают особые медицинские препараты, которые призваны уменьшить сексуальное желание, однако, со слов медицинских работников, эти средства далеко не всегда результативны в вариантах Интернет-сексоголизма.

www.urolocus.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *