Алла Пугачева будет отмечать день рождения в стенах Кремля

4536d422

Пугачева Алла Пугачева сегодня, 15 мая, подчеркивает 62-й день рождения. Солистка приняла решение обозначить его на выступлении излюбленной дочери, Кристины Орбакайте.

Как раз 15 мая Кристина даст огромное шоу в Кремле. А затем все семейство Пугачевой будет прогуливать на прикрытом бале в одном из столичных ресторанов. Ближайшие Аллы Борисовны приготовили для именинницы различные подарки. Однако всех ухитрился перегнать Филипп Киркоров.

Сегодня, на съемках шоу «Момент «А» канала «РФ» он красиво вышел на сцене с роскошной корзиной красных роз и специально для Пугачевой осуществил ее знаменитейший бестселлер «Млн красных роз». Как сообщают «Тайны звезд», весь зал сразу же взялся подтягивать Филиппу и читать: «С днем рождения!» А к столу жюри, где, согласно законам шоу, находилась Пугачева, сразу же начали дарить те же красные розы, о которых распевал Киркоров.

«Спасибо Филипп!» — от всего сердца поблагодарила Алла Борисовна прежнего супруга, который невзирая на то, что они давно расстались, до настоящего времени продолжает раскаиваться ей в любви и делать для нее любовные действия.

Надо сказать, в преддверии собственного дня рождения Солистка приняла решение видоизмениться на физическом уровне: артистка села на диету из апельсинов и минералку без газа. Отныне Алла Борисовна готова повстречать 63-й год жизни во всеоружии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *