Команда «Tokio Hotel» стала хедлайнером Премии МУЗ-ТВ 2011

4536d422

Tokio Hotel, Первым хедлайнером наступающей IX ежемесячной государственной тв премии в сфере распространенной музыки «Муз-ТВ 2011», которая пройдёт в 3 июля в СК «Европейский», стала германская команда «Tokio Hotel», выступавшая на Премии 2007 года.

По словам учредителей Премии, «Tokio Hotel» — одна из наиболее удачных команд наши времена, одно из основных мероприятий распространенной культуры заключительных 10 лет и реальные герои для млн почитателей во всем мире.

Хочется припомнить, что артисты были хедлайнерами «Премии МУЗ-ТВ 2007», но тогда они были на вершине собственной известности. На грядущем шоу коллектив, как и в прошлый раз,  осуществит 2-3 песни.

Кроме германских эмо-рокеров на Премии будет ещё 1 иностранный посетитель, а будет это индивидуальный деятель либо команда будет известно в середине мая. По сформировавшейся традиции будет приглашен артист, которому будет подаваться награда «За вклад в формирование интернациональной музыкальной промышленности».

«Tokio Hotel» сформировались в 2001 году. 2 брата-близнеца Том и Билл серьезно занялись музыкой и сделали компанию «Devilish» которая после была переименована в знакомый многим «отель». Дискография коллектива, гуда входят еще музыкант и барабанщик, состоит из 3-х альбома, любой из которых, был замечен разными музыкальными премиями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *