Елена Танец обнажилась для рекламы войны с раком

4536d422

Елена Танец Модельная судьба россиянки Иры Танец, женщины футболиста Криштиану Роналду, продолжает идти в гору.

Она постоянно возникает на обложках распространенных журналов, считается лицом «Armani Exchange» и «Intimissimi», принимает участие в маркетинговых кампаниях разных марок от купальных костюмов до свадебных платьев.

Независимо от того что Елена Танец довольно часто анонсирует платье и купальные костюмы, целиком оголиться убедил ее лишь дизайнер Марк Джейкобс. Он рекомендовал ей поучаствовать в собственной филантропической платформе против рака кожи: с 2006 года дизайнер производит майки, на которых изображены совершенно голые распространенные актрисы и модификации, призывающие хранить собственную кожу.

Для футболок от Марка Джейкобса снимались актрисы Милла Йовович, Ева Мендес и Вайнона Райдер, супермодели Миранда Керр, Дауцен Крез и Марисса Миллер, королева пьеса Дита тон Тиз, дизайнер В. Бэкхем. Любая майка стоит 35 долларов США, и все полученные денежные средства идут в нью-йоркский факультет изучения рака кожи, сообщает «Just Jared».

«Огромная честь для меня стать частью кампании «Protect the Skin You’re In», потрудиться с фото Брайаном Боуэном Смитом и подняться в 1 ряд с знаменитыми персонами, принимавшими участие в кампании до меня. Все полученные денежные средства последуют на изучения в Нью-Йоркском институте, которые играют большую роль в борьбе с раком кожи. То, что делает Марк Джейкобс и Нью-Йоркский институт, просто отлично, и я рада, что могу в данном поучаствовать», – сообщила Елена Танец.

Стоит отметить, что звезды не в первый раз раздеваются, чтобы завлечь внимание к неприятностям рака. В 2016 г Клаудия Шиффер, Кайли Миноуг и Сиена Миллер участвовали в открытой фотосессии, цель которой – вовлечение интереса к раку молочной железы. Их наготу на баннерах закрывал только бархатный край со снимком знака Фонда по войне с раком груди. Подобная акция проходила и в городе Москва. Андрей Малахов раздел Фриске, Стоцкую, Донцову и других звезд в рамках акции «Защити то, что тебе очень дорого», чтобы завлечь внимание общественности к неприятности рака шеи матки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *