Богдан Титомир закончил запись нового альбома «Секс-клоун»

4536d422

Богдан Титомир Бесславный и недостаточно распространенный артист Богдан Титомир закончил деятельность над свежим альбомом, принявшим наименование «Секс-клоун».

Трек-лист грядущей пластинки будет заключаться скорее всего из 8-9 свежих песен и 3 ремиксов с прошлого релиза «Ласковый и топорный». Речь в данном случае идет о композициях «Опьяневшая», «Нечистые шлюшки» и «Вдрызг».

В свободную реализацию альбом не попадет, но приблизительно в начале мая песни будет можно скачать в Сети-интернет. Богдан полагает, что музыкант не должен зарабатывать денежные средства на альбомах. «Музыкант должен зарабатывать денежные средства физическим работой, стоя на сцене и затевая аудиторию жизненным исполнением», — поделился с «Картой музыки» Титомир.

Но один из топ-менеджеров знаменитого отечественного лейбла сообщил журналисту «Карты музыки», что Богдан Титомир обходился в их организацию, желая выпустить альбом для большой реализации, но ему отказался. «Представители Титомира обходились к нам, однако мы не сумели условиться. Одной из причин стала огромная возможность невысоких реализаций пластинки артиста, а работать в урон мы не собираются», — пояснил он.

Демонстрации альбома в городе Москва и Питере запланированы на конец июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *