Тейлор Лотнер сознался в любви Бритни Спирс!

4536d422

Тейлор Лотнер Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер сознался, что считается огромным поклонником творчества поп-принцессы.

19-летний артист, который играет оборотня Джейкоба Блэка в кинофильмах саги «Мгла», не в состоянии остановится, когда начинает слушать заключительный альбом артистки «Femme Fatale» и с нетерпением ожидает ее свежих песен и клипов.

«Я обожаю ее свежий альбом»,  говорит Тейлор. «Да, это воистину здоровая вещь».

Лотнер, сообщил, что если б ему выпала честь поучаствовать в каком-то музыкальном шоу, он с готовностью бы осуществил одну из собственных возлюбленных песен с репертуара Бритни Спирс. Впрочем, сознается что природа не вознаградила его отличным голосом для вокала.

«Я убежден, что ни один из моих почитателей не хотел услышать как я напеваю песню», заявил Тейлор. «Но в случае если бы мне понадобилось выбирать, то это была бы «Oops! … I Did It Again». «Я не понимаю, отчего, просто она мне импонировать, и мне хотелось бы ее наступать».

Также Тейлор заявил несколько слов, об истечении съемок заключительного кинофильма «Угасающей саги».

Он утверждает, что ему будет трудно разлучаться с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и прочими звездными телами франшизы.

«Никто не желает это признать в настоящее время, однако я обеспечиваю Вам —  плач будут!» , подвел результат Тейлор Лотнер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *