ЕБРР растратит в Украину 9 миллионов долларов США

4536d422

ЕБРР Сегодня, 15 мая, было обнародовано, что Азиатский банк перестройки и формирования утвердил стратегию работы на Украине на 2011-2014 годы.

Как сообщает ЕБРР, приоритетом на 2011-2014 годы будет решение неприятностей в сфере увеличения энергоэффективности и энергетической безопасности, выявлении аграрного и индустриального потенциала Украины, снабжении качественной и качественной инфраструктуры и преодолении результатов кризиса в денежном сегменте, рассказывает Предприниматель.ua.

Размер вложений банка в планы на Украине зависит от внедрения реформ во всех главных сферах. ЕБРР обязался сравнительно предоставления финансирования на сумму не менее 6 млн. euro ($8,3 млн.) в рамках 264 программ на Украине.

Особое внимание во время действия стратегии ЕБРР рассчитывает предоставить энергетическому сектору, производственному сектору, инфраструктурным проектам и денежному сектору.

В партнерстве с иными интернациональными денежными организациями ЕБРР хочет проявлять участие российским органам власти в формировании внешних рынков состояния, и в том числе в части кредитования в государственной денежной единице.

В 2010 году ЕБРР понизил размер собственных вложений в планы на Украине с $1,5 млн. до $1,3 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *