В интернет попали 2 свежие песни Radiohead (СЛУШАТЬ)

4536d422

Radiohead За день до формального релиза 2 свежих трека Radiohead проникли в интернет.

Послезавтра, 16 мая, во всех государствах мира будет проходить День свободных музыкальных супермаркетов (Record Store Day), в процессе которого исполнители и лейблы сохраняют незначительные супермаркеты, отдающие колесные диски и пластинки.

Акцию также поддержит английская команда Radiohead.

Рок-квинтет выпустит двойной сингл на двенадцатидюймовых пластинках. В нем будет 2 песни — «The Butcher» и «Supercollider». Композиции можно выслушать сейчас.


Radiohead — «The Butcher» (audio)

Издание сингла будет урезанным. Его выпуск пройдет в Англии, Японии и определенных европейских странах.


Radiohead — «Supercollider» (audio)

 

«Песня “The Butcher” записана в процессе сессии над заключительным альбомом. Композиция “Supercollider» вписывалась в то же самое время, однако целиком она была закончена после премьеры альбома», — сообщил Эд О’Брайен (музыкант Radiohead) в своем интервью BBC 6 Music.

Напоминаем, также в данном интервью участник компании рассеял некоторые слухи о том, что они собираются выпустить расширение альбома «The King of Limbs».

Альбом «The King of Limbs» вышел 2 месяца назад в цифровом формате (MP3 и WAV), в середине мая альбома поступил в продажу на виниле и DVD, а 9 июня будет произведено особое «журналистское» издание со многими скидками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *