«Киевавтодор» отправит на монтаж дорог более 92 млрд гривен

4536d422

автодорога «Киевавтодор» рассчитывает отправить на монтаж дорог в 2011 г. более 92 млрд гривен.

Про это передает отдел связи с общественностью общественной компании «Киевавтодор».

Также, в отделе связи с общественностью общественной компании передают, что с середины года на балансовой улично-дорожной сети города ликвидировано ямочность на площади 35 млн. кв. м. «Устранение ямочности на улицах общегородского значения мы закончим до 1 июня, а на улицах местного значения и маршрутах перемещения публичного автотранспорта — до 28 июня», — сообщил гендиректор КК «Киевавтодор» Геннадий Глинский.

В скором времени ожидается осуществить работы на улицах, близких к легендарным постройкам, кладбищам и местам памяти потерпевших Чернобыльской катастрофы, а конкретнее: на улицах Жаргонной, Ягодной, Китаевской, Гришка, Несладкого (с. Бортничи), Ясной, Ленина, Киото; на подъездной проезжей части к ул. Кузбасской, ул. Попудренко, проспекте Гагарина, улицах Приречной, Атлетической, проспекте Воли, улицах Северно-Сырецкой, Покровской, Героев Севастополя, Монтажников, Протасов Яр, Федорова, Гетьмана, Овручской, Альпийской, Лукьяновской, Владимирской, проспекте Мира, бульваре Высшей Рады, улицах Курнатовского, Плеханова и другие.

В «Киевавтодоре» выделяют, что проблематичными остаются те улицы частного сектора, которые располагаются может разрытия и работы на которых должны закончить клиенты работ — райгосадминистрации. Работы велись на 202 улицах в 9-ти местах, но только на 43 улицах возобновлено благоустройство в полном размере. Отчасти возобновлено покрытие на 94 улицах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *