Мельниченко не выйдет жизненным из СИЗО

4536d422

мельниченко Экс-майор Госохраны Анатолий Мельниченко сообщил, что в случае если его посадят в СИЗО, то жизненным он оттуда не выйдет.

Отзываясь на вопрос, готов Мельниченко к тому, что против него заведут криминальное дело за нелегальную запись диалогов высочайших федеральных функционеров, он сообщил: «Вчера в Украине вероятно все, и я к данному готов».

«В случае если олигархи, стоящие около Януковича, установят ему требование, — да, меня просто могут затворить в СИЗО, и жизненным оттуда мне почти выходить невозможно будет, я это также понимаю, и все делаю преднамеренно», — заметил экс-майор.

Объясняя вопрос о том, как у него получалось быстро заменять микрофон в офисе Кучмы, Мельниченко сообщил: «Когда случился следственный опыт, все бабахнули и увидели, как я за 4 сек обмениваю микрофон».

«И камера Генпрокуратуры, на которую все сообщали, не сумела установить момент постановления и перемены диктофона», — добавил он.

«Я согласен, как быть записи в основном офисе страны — не нравственно, в случае если там находятся порядочные люди, но в случае если там находятся бандиты, то мой долг как генерала был раздеть данную шайку, так как я давал клятву на приверженность народу Украины», — заметил Мельниченко.

Также, отзываясь на вопрос, не пиарится он на самом деле Гонгадзе, экс-майор сообщил: «Без пиара не будет следствия. Собственных счетов с Леонидом Даниловичем я никогда в жизни не сближал и сводить не намерен».

«Я всегда сообщал, в том числе на заочной ставке, что я не имею к нему как к человеку, как к Кучме, негативных эмоций, однако он на посту вице-президента делал злодеяния, за которые нужно отвечать», — заявил Мельниченко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *