О. Бузова запала на находящегося в законном браке Никиту Каширского (ФОТО)

4536d422

О. Бузова В последние годы имя О. Шумной клонится только в сочетании с мужскими популярными фамилиями.

За прошедшее 6 месяцев телеведущая «Дома-2» смогла покрутить романы с предпринимателем Андреем Сорокиным, рэпером T-killah, футболистом «Локомотива» Д. Тарасовым. Позднее она приступила к свахам из платформы «Давай поженимся!», однако умудренные опытом девушки упрекнули О. в легкомысленности. 

Распространенная блондиночка не утрачивает веры возвести собственную любовь и успешно выходить замуж. На этот раз выбор 25-летней Шумной пал на форварда хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Никиту Каширского.

По обыкновению, женщину не смущают ни отдаления между ними, ни супруга Каширского — Александра, которая о любви О. узнала от своего супруга.

«Мы ездили совместно домой, когда Михаил сообщил, что Бузова показывает к нему необычный энтузиазм, — сообщает «Life Showbiz» Александра, супруга хоккеиста. — Как выяснилось, женщина она довольно напористая! Аня названивала Никите и сообщала SMS, а когда-нибудь на какой-нибудь вечеринке сама приблизилась к нему и рекомендовала продлить день в не менее смирной ситуации. Я была в ударе, как можно так набиваться!»

Звезда «Дома-2» познакомилась с Никитой в ночном клубе, где спортсмен проводил свой отдых с собственными товарищами — через 3 недели у него была прописана свадьба с излюбленной женщиной Сашей.

Выяснив, что юноша планирует под венец, Бузова никак не сконфузилась. Ухаживания не закончились и после свадьбы — блондиночка возобновляла настаивать на встречах. «Ясное дело, что не о литературе она планировала побеседовать с Никитой! — продолжает Александра. — К тому же ей нравятся спортсмены, жалко лишь, что они все женаты. И футболисты, и хоккеисты».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *