Эриксон обрел нарекания в несоблюдении патента

4536d422

Эриксон Организация ZTE, основной японский подрядчик телекоммуникационного оснащения и сетевых решений, дала судейский иск против подразделения шведского компании-производителя телекоммуникационного оснащения Эриксон, рассказывает AFP.

ZTE винит Эриксон (China) Communications Co. Ltd в несоблюдении японского патента на услуги сопряженные с «стандартной сетью и инфраструктурой GSM и инфраструктурой 4G».

«ZTE попросила от Эриксон закончить любые нарушения патента и ответить по закону за ранние нарушения, — пишется в пресс-релизе японской организации, — ZTE развивает свою патентную технологию и относится с почтением к патентам иных компаний».

Некоторое время назад Эриксон дала 3 судейских иска в Европе против ZTE, осуждая китайцев в несоблюдении патентов шведского телекоммуникационного великана.

ZTE и иная японская организация Huawei активно осваивают японский и прочие азиатские рынки, притесняя, так что, больших восточных телекоммуникационных великанов.

Эриксон, штаб квартира которой располагается в Стокгольме, считается лидером рынка оснащения для сетей смартфонов и опережает в данном области такие организации, как финскую Нокия, немецкую Siemens и французскую Alcatel-Lucent.

Сейчас в Эриксон действует 17 848 работников в Швеции и около 90 миллионов во всем мире.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *