35-летняя Анджелина Джоли усыновит 7-го малыша

4536d422

Анджелина Джоли Распространенная голливудская артистка дала предлог для слухов о том, что она вновь готовится стать матерью.

Звезда шоу-бизнеса сделала свежую тату. Интересно, что новая тату находится на руке Джоли, именно под координатами мест рождения шестерых детей актрисы. Вследствие этого папарацци сделали предположение, что Анджелина вновь усыновить малыша.

Сейчас 35-летняя артистка активно принимает участие в разных филантропических акциях и, считаясь послом добросердечной воли НАТО, странствует по миру. Анджелина даже участвовала в плане изучения лесов. Также, артистка посетила границу Туниса и Ливии раньше на текущей неделе.

Невзирая на собственную занятость, актрисе получается уделять время обучению собственных шестерых детей. Источники из числа приближенных Джоли отрицает информацию о том, что она готовится вновь стать матерью. Сама артистка никоим образом не объясняет возникновение на ее руке новой тату.

Анджелина приняла 9-летнего Мээдокса из Камбоджи, 7-летнего Пакса – из Вьетнама и 6-летнюю Захару – из Эфиопии. Артистка также считается мамой 3-х химических детей: 4-летней Шило и 2-летних близнецов Вивьен и Нокса.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *