39-летняя Шеннен Доэрти родит первенца

4536d422

Шеннен Доэрти Звезда легендарного телесериала о золотой молодежи из региона Беверли Хиллз родит малыша впервые.

Исполнительница функции Марки Уолш из 2-ух телесериалов о мажорах из Калифорнии «Беверли Хиллз 90210» и его продолжении «90210» Шеннен Доэрти приняла решение кардинально поменять собственную жизнь. 39-летняя звезда шоу-бизнеса приняла решение образумиться и сделать семью.

С 2009 года артистка занимает пост артдиректора глянцевого калифорнийского таблоида Pasadena. Но успехи актрисы в карьере не так утешают ее, как собственная жизнь. 

Звезда телесериала «Все девушки – колдуньи» созналась, что в настоящее время приоритетом в ее жизни считается образование семьи. Шеннен приняла решение обосновать всему миру, что повзрослела. Она даже договорилась поиграть в новом «90210», невзирая на то, что раньше зарекалась никогда в жизни не возвращаться к функции Марки.

Шеннен Доэрти, которая два раза была замужем, и готова выходить замуж и в 3-й раз, чтобы наконец сделать полновесную семью. 

Сейчас артистка встречается с удачным фото Куртом Извариенко. Они совместно они более одного года, и Шеннен рассчитывает в ближайшее время узаконить отношения.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *