Элисон Ханниган возвратится в «Североамериканский пирог»

4536d422

Элисон Ханниган Элисон Ханниган возвратится к собственным друзьям по «Американскому пирогу».

Артистка поддалась на увещевания продюсеров и вновь предстанет в виде Мишель Флаэрти в возвращающейся на большой дисплей франшизе. Новая часть будет называться «American Reunion» и, судя по сюжету, едва ли бы обошлась без Элисон.

Иллюстрация возвратит нас к героям Ханниган и Джейсона Биггса, которые, в случае если вы обошлись только первыми 2-мя кинофильмами телесериала и не добрались до 3-го, отныне домашняя пара. В довесок, представляется, данного не избежать любой комедии с продолжением, в новом кинофильме Джим и Мишель заняты обучением потомства. Понимая главные субъекты юмора предшествующих элементов, не следует закладываться на то, что число дорогих шуток о детишках займет огромную часть экранного времени. Не за это выплачивают денежные средства поклонники «Североамериканских пирогов», и неженатые товарищи рода, скорее всего, предоставят о себе понимать.

Ханниган — одна из немногих главных для франшизы людей, кого, согласно слухам, понадобилось упрашивать прийти. Сегодня она пускай и телевизионная, однако звезда. Впрочем для нового кусочка «Пирога» место и время, как видим, отыскалось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *