5 киевских рынков не будут трудиться 1 июня

4536d422

рынок Киевская горгосадминистрация советует администрациям рынков Троещина, Крестьянин, и четырем рынкам около станции метрополитена Петровка (Вещевой, Неестественный и Внимательный) упразднить деятельность в поминальный день 1 июня.

Как пишется в известии КГГА, рекомендация дана во избежание запасных случаев, и для снабжения верной работы пассажирского автотранспорта.

Про это пишется в аналогичном постановлении Киевгорадминистрации №515 от 8 мая.

Также власти Киева доверили общественному предприятию Киевпасстранс, общественной работе транспортировок КГГА снабдить организацию работы нужного числа сменного состава для транспортировки пассажиров в поминальные дни к кладбищам. Также, в сей день будет запрещена автомобильная парковка транспорта на улице Электротехнической и заезд автотранспорта на улицу Крайнюю, помимо автобусов большой вместительности и специального транспорта.

Также КПП доверено для проезда в автобусах общественных автотранспортных заводов, которые будут трудиться в этот этап в экспресс режиме установить тариф на проезд размером, поставленном для муниципальных автобусов совместного использования в стандартном режиме за одну поездку.

В документе также пишется, что перевозчики всех фигур собственности могут производить транспортировку в данные дни к муниципальным кладбищам по цене проезда 2,5 гривны в одном направлении, при этом заранее согласовав маршруты с Основным регулированием автотранспорта и связи Киева.

Основному управлению здравоохранения КГГА доверено снабдить в поминальные дни регулярное дежурство команд быстрой медпомощи на Северном, Южном, Дивном, Жаргонном и Муниципальном кладбищах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *