Ученик изрезал четырех одноклассников

4536d422

ножик В столице начато уголовное разбирательство в отношении 15-летнего воспитанника одной из школ, организовавшего резню.

Как узнали следователи, молодые люди соображали алкоголь в жилище опекунов одного из них. «В какой-нибудь момент, – рассказывает «Новая политика», – между подростками появилась размолвка, в процессе которой 15-летний воспитанник девятого класса школы N356 Сергей Арутюнян подхватил ножик, которым отметил многократные ножевые ранения четырем собственным друзьям и одной подружке».

По данным Life News, Арутюнян, поссорившись с любимой Ульяной Селезневой, подхватил ножик для колки ледника и воткнул его женщине в область глаза. Затем досталось и друзьям.

Потерпевшие располагаются в клинике, за их жизнь сражаются медики. 15-летний молодой человек доставлен в больницу с ножевым ранением в сфере сердца и колото-резаной царапиной лица , 15-летняя девушка с многократными ножевыми ранениями грудной клетки, животика и травмой правого глаза, 15-летний молодой человек с всеобъемлющим ножевым ранением в сфере ребра и поражением селезенки, и 14-летний воспитанник восьмого класса школы N1268 с ножевым ранением спины, левой височной области и левого плеча.

Криминальное дело по публикации «Посягательство на убийство нескольких персон» возбуждено в отношении 16-летнего молодого человека. Ученик вину не объявил, от дачи показаний отказался. Следствие ходатайствует в Преображенском областном суде Города Москва об аресте подозреваемого.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *