В Нью-Йорке возникла черта для людей, столкнувшихся с НЛО

4536d422

НЛО В Нью-Йорке возникла первая муниципальная горячая телефонная линия для тех, кто стал очевидцем возникновения НЛО и хотел рассмотреть это.

Как рассказывает AOL News, телефонную линию приоткрыл 68-летний старик Джозеф Капп. Согласно его заявлению, он и сам был свидетелем полета внеземного устройства, и теперь давно занимается вопросами исследования НЛО.

По словам Каппа, изобретение дополнительной горячей линии сможет помочь людям получить нужные консультации, и освободит их от испуга угодить в неуклюжее положение из-за собственного повествования о парящих тарелках. Гражданин Нью-Йорка заметил, что довольно часто очевидцы полета НЛО стыдятся рассказать кому-то об увиденном, в связи с тем что опасаются, что их подымут на хохот, а раскрытая им работа внимательным образом относится к звонкам и известиям свидетелей.

При этом старик отметил, что работники горячей линии — не такие простодушные люди, которые доверяют всем историям о вероятном возникновении НЛО. Как отметил Капп, операторы линии может отличить по изображению НЛО от звезды либо синтетического спутника планеты.

Для Каппа изобретение горячей линии по вопросам НЛО стало не первым планом, посвященным инопланетным цивилизациям и их вероятным визитам на Землю. Так, нью-йоркский старик на протяжении пары лет управляет заседаниями компании свидетелей НЛО, и проводит сайт, предназначенный пришельцам.

Звонки от очевидцев полета НЛО горячая линия Джозефа Каппа получает круглые сутки 7 суток в месяц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *