Из-за неимения чеков московский супермаркет оштрафован на 1 млрд

4536d422

Супермаркет Со слов официальных персон супермаркета, в помещении, где держались бумаги, случился рывок водопроводной трубы, и все бумаги были убиты.

Киевский магазин заплатит в расчет денежный штраф размером 1 млрд.гривен.

Как уточнили в пресс-центре Федеральной налоговой администрации в Киеве, не согласившись с итогами проверки налоговой инспекции, Московское предприятие, которое занимается коммерцией продуктовыми продуктами, апеллировало в Киевском обходном админсуде решение налоговиков о использовании штрафных наказаний.

По словам представителей сообщества, сотрудники инспекции нелегально начислили 1 млрд.гривен. штрафа за несоблюдение прибыльной дисциплины.

Оказалось, налоговики наказали предприятие из-за неимения прибыльных чеков за установленный этап торговли, которые должны были храниться для проверок. Со слов официальных персон магазина, в помещении, где держались бумаги, случился рывок водопроводной трубы, и все бумаги были убиты. При этом руководство не рассказало про это в структуры правопорядка, не установило комиссию для постановления списка недостающих бумаг и следствия причин их пропадания либо ликвидирования, как того требует законопроект, заметили в ГНА в Киеве.

«Как итог, трибунал отказал предприятию в ублажении иска и вследствие этого штрафные наказания надо будет оплатить в расчет», — пишется в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *