ДТП в Италии: трое украинцев были убиты, 1 тяжело ранен

4536d422

ДТП Трое жителей Украины были убиты 11 мая в Ровелло Порро (периферия Комо, Испания), в итоге столкновения легковушки, в которой они ездили и рейсового автобуса.

4-й гражданин Украины, бывший в автомобиле, обрел трудные ранения и располагается в критичном пребывании. Про это сообщает веб-сайт « Украинцы в Италии».

По известию автодорожной милиции, 26 летний автолюбитель легковушки пребывал может опьянения, что подтверждается произведенным тестом на алкоголь.

В итоге фронтального столкновения, 3 пассажира авто умерли на месте. Все старания команд неотложной медицинской помощи, пришедших из Милана и Комо, были бесполезными. Автолюбитель автобуса обрел небольшие ранения и доставлен в больницу в клинику города Саронно совместно с тяжело раненым украинцем.

Согласно предварительной информации автодорожной милиции Комо, которая расследует это ДТП, двое убитых 1986 г.р., и 1 1989 г.р. считаются иммигрантами Черновицкой области, как и травмирован автолюбитель.

В настоящее время милиция ставит место проживания в Италии участников ДТП и выискивает членов семьи убитых.

Ведущее Представительство Украины в Милане располагается в регулярном контакте с итальянскими правоохранителями и выслеживает все условия данной катастрофы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *